Как суд может решить вопрос с передачей ключей третьему лицу в иске о вселении?
Моя БЖ уехала с ребёнком в другой город. Сейчас возвращаться сюда не хочет, как не уговаривай. Но подала иск типа о вселении. С требованием выдать ключи. Собственно я так понимаю ключи нужны её представителю, чтобы ходить и выживать меня из этой квартиры.
Вопрос, может ли обязать суд передать ключи третьиму лицу, коим и является представитель?
Или для вселения всё таки необходимо присутствовать лично?
для вселения необходимо ее присутствие, никого кроме нее можете не пускать.
Целью подачи ею заявления является закрепление права проживания, а не вселение третьих лиц.
можно такой вопрос решать через представителя с доверкой