Красногорск, 06.08.2015, 17:23

Как зафиксировать обращение в Росгосстрах по ДТП, если виновник скрылся и без его сведений не принимают?

Вопрос №7617509 из г. Красногорск
опубликован 06.08.2015, 17:23
ДТП, виновник скрылся (фото соседа его авто... неурядицы с гаи.. авто продано..) справка об аварии есть. Я не виновен. Как зафиксировать моё обращение в росгосстрах, если без сведений о виновнике не принимают?
Лучший ответ
Рекомендуется

1079 ГК РФ ущерб возмещает собственник авто виновника

06.08.2015, 18:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

все верно и не должны принимать. После того как виновник будет найден ,взыщите ущерб с него.

06.08.2015, 17:26

Валерий, по ОСАГО нужны сведения о виновнике.

07.08.2015, 09:20

При известном старании гаи, виновника могут и не найти. Б.спасибо Ерхову Вадиму Геннадьевичу за ответ!

06.08.2015, 23:38

В справке ГИБДД будет указано-водитель не установлен-собственник авто -ФИО

06.08.2015, 23:45

При известном старании гаи, виновника могут и не найти. Б.спасибо Ерхову Вадиму Геннадьевичу за ответ!

06.08.2015, 23:38

При известном старании гаи, виновника могут и не найти. Б.спасибо Ерхову Вадиму Геннадьевичу за ответ!

06.08.2015, 23:38

Осаго - 2 недели. ГАИ -2месяца.....платим страховку, а придётся в суд...В услугах гаи сомневаюсь, т.к. просят не прилагать мед.справку травмопункта...

07.08.2015, 00:14