Пользователь 9111.ru
Москва, 01.04.2009, 14:59

Попадаю ли я под статью 54 п. а приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе, если у меня отсутствуют зубы?

Вопрос №761775 из г. Москва
опубликован 01.04.2009, 14:59
Начался весенний призыв, интересует такой вопрос - попадаю ли я под статью 54 п. а приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 года № 123 если у меня отсутствуют 5,6,7,8 зубы на верхней челюсти слева и 5,6,7,8 зубы на нижней челюсти справа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван! Графа расписания болезней является приложением к Положению о военно-врачебной экспертизе. Только Ваш вопрос не к юристам, а к врачам!!!

01.04.2009, 19:38

конечно вы подпадаете потому как времени для того чтобы вставить ваши зубы надо недели две а вас призывная комиссия заставит сделать потому что это бесплатно.

01.04.2009, 16:45

Уважаемый Иван

Насколько мне известно №№ 6-7-8 это большие коренные зубы, а № 5 - малый коренной зуб.

Пункт "а" - это отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти или замещение их съемным протезом, отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти, отсутствие 4 коренных зубов на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти с другой стороны или замещение их съемными протезами.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич

01.04.2009, 16:57

Уважаемый Иван

Насколько мне известно №№ 6-7-8 это большие коренные зубы, а № 5 - малый коренной зуб.

Пункт "а" - это отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти или замещение их съемным протезом, отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти, отсутствие 4 коренных зубов на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти с другой стороны или замещение их съемными протезами.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич

01.04.2009, 16:57

Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе - это расписание болезней

01.04.2009, 16:09