Мошенничество на Авито - Как защититься и восстановить ущерб после покупки опор ЛЭП
Подал объявление на авито о продаже опор ЛЭП, остались после электрофикации СНТ. Позвонил покупатель Слава сказал что заберёт их, но оплатит по безналу. Я согласился, дал номер карточки тёщи сбербанка и её номер телефона. Они с ней связались по телефону через личный кабинет сбеобанка начислили сумму 270000 рублей, а нужно было за опоры 80000 рублей. А после стали снимать одинаковыми платежами с карты сбербанка. Когда осталось на карте 108000 сказали что ещё сейчас снимут 2 раза и останется нужная сумма в 80000 рублей и на этом они пропали, телефон заблокирован. Мы с карты сняли нужные нам 80000 а остальные оставили на карте. Подскажите как быть, что делать и куда обратиться? Это какой-то развод и чем он теперь нам грозит?