Как остаться на свободе, будучи беременной и имея малолетнего ребенка при наличии судимости и наркомании?
Скажите если какие варианты остаться на свободе при наличии малолетнего ребёнка. и будучи сейчас беременной. При РЦД освободившийся 4 года назад по этой же ст.и сейчас будучи норкоманкой ч 30 статья 228 часть 4 п г есть хоть один шанс для девушки не сесть в тюрьму. Хранение 68 гр но вешают с целью сбыты. При всех положительных характеристиках за то время что она на свободе?
Лучший ответ
Будет реальное лишение свободы. Возможно, отсрочка наказания в связи с малолетними детьми.
Суд на наличие детей сейчас особо не смотрит, ведь Вы совершали преступление, не думая в тот момент, что у Вас есть дети.
Благодарю Вас за полезную консультацию!