Отказ в решении о лишении родительских прав - как действовать дальше для решения проблемы с неуплатой алиментов
Я В РАЗВОДЕ С ДЕКАБРЯ 2010 г. В БРАКЕ У НАС РОДИЛОСЬ ДВОЕ ДЕТЕЙ (2009 И 2010 гг). БЫВШИЙ МУЖ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ (говорит что самому есть нечего). ХОТЯ ЕГО ДРУЗЬЯ СКАЗАЛИ, ЧТО ОН ПЬЕТ И РАБОТАЕТ. ГДЕ ИМЕННО НЕ ГОВОРЯТ. ПРИСТАВЫ ОБЪЯВИЛИ ЕГО В РОЗЫСК (есть справка). У ОТВЕТЧИКА ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ ПОЧТИ 400 000 РУБЛЕЙ. АЛИМЕНТЫ ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ, ТАК КАК ОБИЖЕН НА МЕНЯ ЧТО ЕГО ВОЕННАЯ ПЕНСИЯ В РАЗМЕРЕ 1700-2100 Т.Р АРЕСТОВАНО В МОЮ ПОЛЬЗУ. Я МЕСЯЦА ПОЛТОРА, ДВА НАЗАД ОТПРАВЛА ПИСЬМО И ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ В ТОМ ЧИСЛЕ С СПРАВКУ О ТОМ ЧТО ОТВЕТЧИК НАХОДИТСЯ В РОЗЫСКЕ, В СУД ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ О ЛИШЕНИИ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. НО МНЕ ПРИШЕЛ ОТКАЗ, НАПИСАНО ЧТО Я НЕ УКАЗАЛА ГДЕ ПРОЖИВАЕТ ОТВЕТЧИК, И ГДЕ ОН РАБОТАЕТ. ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ, С ЧЕГО НАЧАТЬ, ЧТОБ ВСЕ РЕШИЛОСЬ БЕЗ ОШИБОК.
Лучший ответ
пристава постоянно подталкивайте. пусть пробивает по базам ФМС, ПФР и ФНС.
без этих данных трудно будет что-либо сделать
СПАСИБО