Проблемы с возмещением судебных расходов и взаимозачётом алиментов - что делать?
Вам уже дали ответ что вам делать если есть долг по алиментам то его нужно платить Что здесь непонятного то То что в Постановлении указано ребенок-это техническая ошибка которая не влияет на исполнение Не оплатите долг по алиментам вас действительно привлекут к ответствености по ст 5.35.1 кОАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском об уменьшении установленного размера алиментов.
Что касается вопроса про написание заявлений и взаимозачетов-то понять в нем что либо сложно. В любом случае, Вы вправе писать любые заявления. А приставы обязаны их рассматривать - ст. 50 и 64.1 ФЗ "Об исполнительном производстве".
В случае несогласия с мнением пристава Вы вправе обратиться в суд или вышестоящему должностному лицу с жалобой на действия.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.