Возможно ли вписать отца гражданина Колумбии в свидетельство о рождении ребенка в Москве и присвоить ему Колумбийское гражданство? Какие документы и куда обратиться?
В свидетельстве о рождения ребенка прочерк! Я хочу вписать туда отца но он гражданин Колумбии я гражданка Украины но живу и родила ребенка в Москве! Хочу ребенку Колумбийское гражданства и сделать паспорт ему? Возможно ли это и что нужно и куда обратится?
Лучший ответ
Вам стоит обратиться к адвокатам Колумбии. Отцовство можно оформить в загсе по месту регистрации рождения ребенка вместе с отцом ребенка или в суде