Магнитогорск, 06.08.2015, 21:01

Как обжаловать отказ в приеме на работу после амнистии?

Вопрос №7619908 из г. Магнитогорск
опубликован 06.08.2015, 21:01
В 1996 году был осужден к 3 годам по статья 208 часть 4.,196 ч.1 1,5 года находился под следствием в изоляторе и по решению суда амнистировали. Подал запрос для работы ИЦ МВД пришел ответ судим. Как быть подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Считаюсь ли я судим и примут меня на работу в качестве проводник пассажирских поездов .

06.08.2015, 21:08

Считаетесь. Спросите у РЖД.

06.08.2015, 21:12

Общайтесь с ИЦ МВД.

06.08.2015, 21:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Считаюсь ли я судим и примут меня на работу в качестве проводник пассажирских поездов .

06.08.2015, 21:08

Считаетесь. Спросите у РЖД.

06.08.2015, 21:12