Отказ от горячего шоколада в кафе привел к конфликту - правомерность действий администрации и возможное заявление в полицию
Сегодня в кафе я заказала то, что в меню называетсягорячий шоколад. Из чего он сделан не написано и я об этом не спрашивала. Когда мне принесли напиток, я понюхала и отказалась, попросив заменить на кофе, т.к. на запах это был несквик на воде. В счёт мне включили оба напитка, за шоколад я не заплатила, на что администратор мне сказал что больше меня сюда не пустчт, и сфотографировал меня. Книгу жалоб дать отказались. Права ли я в этой ситуации? И могут ли на меня написать заявление в полицию если я пойду в отдел по защите прав потребителя писать на них жалобу?
Анастасия, мелочиться не стоит. Давайте подадим в суд на взыскание морального вреда. Почему бы и нет, правда?