Нарушение разметки и решение в пользу инспекторов ДПС - как вернуть справедливость после 8 месяцев
Знак 5.11. Разметки небыло. Руководствуясь пунктом ПДД 9.1 Самостоятельно определил ширину проезжей части, но суд вынес решение в пользу инспекторов ДПС (оно и понятно). Дело было 8 месяцев назад. Как восстановить справедливость?
Лучший ответ
К огромному сожалению, Вы пропустили все мыслимые и не мыслимые процессуальные сроки для обжалования. Если это не так, то уточните хронологию дела, с датами и процессуальными документами, поданными Вами в это время.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!