Можно ли параллельно обучаться в двух вузах на заочном отделении и как подать оригиналы документов в оба учебных заведения?
Я в этом году поступаю в вуз подавал заявления в 2 учебных заведения на заочное отделение (бюджет и контракт (сокращенная форма)), в один подал оригинал (и уже зачислен на бюджет) но мне не хотелось и 2 вузе учится? Возможно ли обучатся в 2 вузах одновременно? И как мне подать оригинал и туда и туда?
Лучший ответ
Уточните во втором ВУЗе примут ли они у Вас нотариально-заверенные копии документов. Это единственный выход.