Обман при открытии сетевого магазина - как вернуть потерянные деньги?

Меня круто обманули. Вела переговоры об открытии сетевого магазина и перечислила деньги по реквизитам которые указали, якобы депозит за товар. И вдруг до открытия уже неделя, сделан ремонт, жду товар и вдруг узнаю что руководство бренда не в курсе и ничего открывать не собирается. Деньги ушли на подставную фирму одного из сотрудников. Он действовал от имени бренда но в своих интересах и присвоил деньги себе. Что делать?
Лучший ответ

обращаться в полицию

Срочно пишите заявление в полицию по факту мошенничества