Неукротимый обидчик - как справиться с террором и унижениями в онлайне и офлайн
Надо написать заявление в полицию. И по каждому факту угроз, нападений и прочего необходимо писать заявления. полиция не пугает его до тех пор, пока не дошло до дела.
Девушке лучше всего обратиться к психологу, который смог бы научить ее грамотно противостоять оказываемому на нее психическому давлению.
Вот здесь ей могут помочь.
Обращение в правоохранительные органы: суд, полиция, - возможно после какого-то конкретного происшествия.
При наличии фейковых страниц, следует обратиться в полицию для расследования, закрытия фейковых страниц и пресечения подобных действий.