Как решить проблему со соседкой, постоянно придирающейся и угрожающей судами без оснований?

Как поставить на место соседку, которая постоянно придирается на пустом месте? Например, на данный момент, грозится судами за то,что якобы наш пес гадит в проходе из двора, хотя очевидно, что это проходящие бездомные кошки. Как то даже приносила нам это под дом вываливать, под предлогом, мол мы виноваты.
Лучший ответ

Здравствуйте! Как я понял из Вашего вопроса, дом у Вас частный и судя по всему общий двор с соседкой. Так?

* Да,Владимир Сергеевич,у нас во дворе несколько домов

Гм, ну какими-нибудь такими же безумными угрозами.