Краснодар, 07.08.2015, 03:30

Как решить проблему со соседкой, постоянно придирающейся и угрожающей судами без оснований?

Вопрос №7621683 из г. Краснодар
опубликован 07.08.2015, 03:30
Как поставить на место соседку, которая постоянно придирается на пустом месте? Например, на данный момент, грозится судами за то,что якобы наш пес гадит в проходе из двора, хотя очевидно, что это проходящие бездомные кошки. Как то даже приносила нам это под дом вываливать, под предлогом, мол мы виноваты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Как я понял из Вашего вопроса, дом у Вас частный и судя по всему общий двор с соседкой. Так?

07.08.2015, 15:11

* Да,Владимир Сергеевич,у нас во дворе несколько домов

07.08.2015, 21:00

Гм, ну какими-нибудь такими же безумными угрозами.

07.08.2015, 21:23

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлении об определении порядка пользования земельным участком или его раздела

08.08.2015, 20:08