Я поставил 2 стены не так, как они должныбыли быть по плану и заменил радиаторы и разводку.
Как можно узаконить перепланировку, если я еще не собственник. Сделал перепланировку на этапе строительства в строящемся доме. Застройщик заставляет меня привести все в первоначальный вид. Я поставил 2 стены не так, как они должныбыли быть по плану и заменил радиаторы и разводку.
Здравствуйте Андрей,
не все в данной ситуации просто как кажется на первый взгляд.
Вся проблема в том, что дом будет приниматься комиссией, а как поведет себя она никоу не звестно. Конечно никто не говорит о том, что выхода из вашей ситуации нет, но надо понимать, что универсального варианта решения Вашей проблеммы не существует.
Сдесь надо работать и с застройщиком и с архитектурой, большая вероятность того, что узаконивание перепланировки придется делать через суд.
С уважением.