Потерпевшая требует пересмотр суда после неоповещения. Что грозит и как действовать?
Скажите пожалуйста... муж прошел удо, ни одного взыскания только поощрения, весь срок работал, платил иск, колония и прокурор ходатайствовали об освобождении. Перед судом потерпевшей отослали письмо о том что суд состоится но по данному адресу она не проживает, письмо вернулось без ответа, и вот спустя 3 месяца потерпевшая пишит жалобу что ее не оповестили... и требует пересмотр суда. Скажите чем это может грозить и что нам нужно предпринять? Иск так же платит, ходит отмечаться постоянно.
Вам волноваться нечего,в материалах дела имеются все документы о том,что потерпевшей было направлено надлежащее уведомление,а то,что оно ей не получено-это только её вина
Тем более,если у неё нит никаких оснований и мотивировки для отмены постановления,одно лишь её желание таким основанием не является