Права инвалида 3-ей группы на наследование половины квартиры, оформленной на меня дарственной - разъяснение ситуации и дальнейшие действия
Брат (инвалид 3-ей группы) претендует на половину квартиры, которая оформлена на меня дарственной полностью. Имеет ли он какие либо права на эту квартиру? Стоит пояснить, что нашей матери она была дана, как вдове. Я являюсь собственницей уже 3 года. Подскажите пожалуйста, как быть.
Лучший ответ
не может брат претендовать на часть квартиры, если наследодатель подарил ее Вам