Что можно построить на земле категории земли населенных пунктов с видом использования для сельскохозяйственного использования?
Я задавала ранее вопрос: подскажите пожалуйста, у меня участок категория земли: земли населенных пунктов, а вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования, что я могу на этом участке построить, дачный поселок могу? И получила ответ: с данным видом использования строить ничего нельзя. Но у на же категория земли: земли населенных пунктов.
Статьи 83. ЗК РФ Землями населенных пунктов признаются земли, используемые и предназначенные для застройки и развития населенных пунктов.
Лучший ответ
Вам необходимо в местной администрации поменять назначение земли для личного подсобного хозяйства или под индивидуальное строительство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!