Условный срок и гражданское дело - суду предстоит рассмотреть недостачу и невыплату кредита
Условный срок по недостаче-200000 руб-10.08.2015 г-будет суд по статья 160 часть 3. Я мать 3 несовершеннолетних детей, не работаю. Плюс гражданское дело-невыплаты кредита-150000 руб-решение?
Лучший ответ
Все будет зависеть от смягчающих и отягчающих обстоятельств. А что, вина в присвоении и растрате доказана? Или вы во всем признались и взяли особый порядок?
сухари сушите... а если серьезно, то вам нужно в битву экстрасенсов обратиться, а мы всего лишь юристы.
Лишение свободы будет однозначно, если условный срок не отбыт
Мне не понравился Ваш ответ.