Арест счетов ФССП - причины и последствия
В апреле месяце от пришел судебный приказ о взыскании долга, долг выплачен апреле. В июле вышло исполнительное производство и арест счетов. За что ФССП арестовали счета? Причем по одному из счетов вкладов скоро платить кредит.
Значит нужно ехать с документами по оплате и судебным приказом к приставам и просить постановление о прекращении исполнительного производства, которое проводят через электронную систему, чтобы снять вас с реестра должников. К сожалению у приставов имеется такая нередкая практика дублировать списание средств для стат.показателей. Не тратьте времени, езжайте и требуйте, и все под подпись с печатью.