После смерти моей тети единственной наследницей ее приватизированной квартиры (квартира приватизирована только на тетю)
После смерти моей тети единственной наследницей ее приватизированной квартиры (квартира приватизирована только на тетю) является моя мама, но у нее рассеянный склероз, мы хотели оформить доверенность на ведение дел на меня, но мама не смогла точно ответить нотариусу все даты и цифры и нам отказали в доверенности, скоро заканчиваются положенные 6 месяцев для вступления в наследство, оформлять опекунство очень проблематично и долго, посоветуйте, что нам делать (в квартире прописана внучатая племянница, какие права на эту квартиру у нее?)
Лучший ответ
Уважаемая Светлана!
Пропустив срок, придется восстанавливать его через суд. Постарайтесь найти другого нотариуса.
С уважением,
адвокат Арнст Елена Викторовна