Продажа дома за материнский капитал - что происходит с договором и как его отменить, если пенсионный фонд не одобрит объект продажи?
Будьте добры, проясните ситуацию.. Хочу продать дом за материнский капитал без доплаты.. В пенсионном требуют договор купли продажи, после этого они выезжают и осматривают объект покупки. У меня вопрос, что будет с этим договором и как его обнулить, если вдруг сотрудники пенсионного фонда не одобрят объект продажи.. Спасибо.
Лучший ответ
Да ничего не будет с этим договором.Если не одобрят объект продажи просто заключаете с покупателем соглашение о расторжении договора и он обнуляется
Здравствуйте! В таком случае договор можно расторгнуть