УТРАТА АВТОМОБИЛЯ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ДОГОВОРА - ТРЕБОВАНИЕ О ВОЗВРАТЕ И ПРЕТЕНЗИЯ КОМПАНИИ ООО БУТОВО АВ
Здравствуй, 3 июля мною был заключен комиссионный договор на продажу автомобиля с компанией ООО БУТОВО АВТО Чечерский проез д 9 а. По истечению договора 2 августа, я приехал забрать авто, но мне его отказались вернуть, сославшись на то, что якобы есть покупатель и мне предложили продлить договор, я отказался. Попросил предпродажный договор на залог и чек, мне ничего не показали, я вызвал наряд полиции, полиция приехав сказала, что случай не первый пишите заявление будем разбираться, а лучше заплатить им 30000 рублей (как все делают), и они вернут вам авто. Я платить отказался. Хочу заметить, что договор в моем присутствии подписывал ни директор Бекшеев З.К., а некто менеджер Руслан.
Читала подобную практику, пишут, что необходимо составить правильную претензию автосалону, что бы не доводить дело до суда. Помогите пожалуйста составить данную претензию.
Лучший ответ
Для составления претензии сбросьте мне на электронку договор.
Здравствуйте. Составление претензии - услуга платная.