Таким образом дети не получили никакой доли этого жилья.
Вы не могли бы ответить на вопрос? В 1995 году в Москве была приватизирована квартира. На тот момент помимо двух взрослых (родителей) в ней проживало (прописано) двое несовершеннолетних детей. Сразу после приватизации квартира была продана и одномоментно куплена другая. Эта, другая, оформлена в собственность на одного из родителей. Таким образом дети не получили никакой доли этого жилья. Не нарушены ли права детей? Ответьте пожалуйста, очень прошу, больше не с кем посоветоваться!
Лучший ответ
сроки прошил солидные, если кто=то из детей еще несовершеннолетний, можно попробовать оспорить это положение в суде.