Как увеличить размер алиментов для моего ребенка после окончания выплаты алиментов на первого ребенка бывшего мужа?
Уважаемая Вероника!
Вам необходимо обратиться с иском в суд об изменении размера алиментов на основании ч.1 ст.119 СК РФ.
Ниже привожу текст ч.1ст. 119 СК РФ:
"Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов..... При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон".