Участковый ничего не хочет делать, что мне делать в такой ситуации, ведь в очереди по утрам в туалет не охота стоять...?
Уважаемый Станислав.
Сначала напишите заявление участковому и (или) в милицию). Если отказываются принимать и регистрировать, отправьте заказным письмом с уведомлением о доставке.
Если реакции не последовало, вызывайте милицию по телефону. Повод: нахождение в квартире неизвестных людей (не собственники, не члены семьи собственников, не вселенные надлежащим образом). Сделать это можно несколько раз. В каждом случае брать копии протоколов.
Если это не помогло, заручитесь доказательствами соседей, знакомых, друзей, жалобами и обращайтесь в суд с иском.
С уважением,
адвокат Арнст Елена Викторовна