Как улучшить жилищные условия семьи с двумя детьми и беременной женой госслужащей?
Я госслужащая стаж 4 года. Имею 2 детей 10 и 6 лет, сейчас нахожусь на 3 м месяце беременности. Живём у моих родителей вместе с гражданским мужем (вместе 15 лет) на 45 кв. м. З/ плата 23 тыс.-жильё купить невозможно, подскажите возможно есть какие-либо варианты по улучшению жилищных условий? Да, мне 35 лет...
Лучший ответ
Здравствуйте!
вступайте в брак и подавайте на участие в программе молодая семья, либо просто вы с детьми обращайтесь в администрацию с заявлением о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий и постановке на учет
Насколько я знаю молодая семья это до 35 лет, мне осенью будет уже 36, мужу 38 смысл регестрироваться? Когда осталось 2 месяца?
Вы уже не молодая семья.Но можете встать в любом случае на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.Есть программы для многодетных семей.