Москва, 07.08.2015, 21:20

Скажите пожалуйста можно ли переоформит кредитный договор на другого человека?

Вопрос №7629684 из г. Москва
опубликован 07.08.2015, 21:20
Скажите пожалуйста можно ли переоформит кредитный договор на другого человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, ст.450 ГК РФ

07.08.2015, 21:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

только если кредитор согласен

07.08.2015, 21:21

Да, кредитор - это банк.

07.08.2015, 21:26

Кредитор? это получается банк?

07.08.2015, 21:23

А какие нужны документы на переоформление?

07.08.2015, 21:39

Нужен тот же перечень документов, что и при получении кредита в этом банке. Обратитесь в банк.

07.08.2015, 21:40