Незнакомый долг с кредитной карты - маме-одиночке в декрете требуется помощь
Пришло письмо досудебное требование что в 2008 году с кредитной карты было снято 4900 руб сейчас долг 38476 руб.-это от банка. До этого момента ни каких писем ни когда не было и карт выдовалась на работе но я лично этих денег не снимала и про существование кредита незнала... Помогите я мама одиночка в декрете у меня таких денег нет как мне быть готова оплатить то что было снято с карты но не такой огромный процент.
Лучший ответ
Неустойку можно уменьшить по решению суда. Во внесудебном порядке не получится.