Квартира приоретеная в собственность, строилась при долевом строительстве.

Квартира приоретеная в собственность, строилась при долевом строительстве. Был заключен договор на 37 кв.м, эти метры и оплачены. В договоре есть пункт, что, если площадь при сдаче дома получится больше 5%, чем в договоре, то собственник квартиры должен доплатить за эти метры. Получили документы о праве собственности, и площадь квартиры всего 34,6 кв. м Можем ли мы потребовать возврата денег за излишне оплаченные метры.
Лучший ответ

Уважаемая лида!

Да конечно если у Вас есть документы об оплате именно 37 кв. м а по БТИ получилось 34, 6 то конечно Вы вправе обратиться с претензией к стороне по Договору а в случае невозврата идти с требованием в суд.

С уважением Дмитрий Юрьевич