Мыски, 08.08.2015, 03:53

Проблема с категорией годности - Как устроиться на работу в полицию транспортную при наличии Б 4/Б 3 группы здоровья?

Вопрос №7631296 из г. Мыски
опубликован 08.08.2015, 03:53
Что мне делать пожалуйста такая проблема мне 24 года хотел устроиться на работу в полицию транспортную но мне сказали то нужно категорию годности А 1 но у меня Б 4 или Б 3 не помню точно причина искривление носа и гастрит был выявлин в 12 лет отравление было так в военкомате увидели в мед книжки это и написали и и за этого мне написали другую категорию а не А 1 так вот отдел кадров мне говорят что с гостритом не возьмём что мне делать спасибо но давно уже с желудком проблем нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она при мне но я не знаю правда или нет звонила в областную ввк и ей там сказали что не пройду но я её словам не веру вот и не чего не дала может была другая причина не брат на работу

08.08.2015, 05:26

Скорей всего имеется другая причина не брать вас в полицию Было бы желание взять то вопрос с прохождением ВВК был бы решен

08.08.2015, 05:31

В таком случае вам нужно делать на ВВК переосвидетельствование и менять категорию годности

08.08.2015, 03:56

Все зависит только от вашего образования. Категория не может быть основанием отказа. Если у вас высшее образование, то идите в главк региона и вас точно возьмут

08.08.2015, 04:22

ВВК переосвидетельствование не делаю уже узнавал)

08.08.2015, 04:02

По вашему заявлению должны делать Если ВВК отказывает то такой отказ обжалуется в суде

08.08.2015, 04:06

У меня 11 классов и я хотел ппс роту там не нужно высшие оброзование

08.08.2015, 05:02

Там действительно не нужно высшее образование.

Что касается гастрита то все зависит от медицинского заключения по состоянию вашего здоровья Если вы излечились от гастрита то у вас есть шанс устроиться в полицию

08.08.2015, 05:11

Что в полицию что и в транспортную полицию говорят одно и тоже то что не пройдёшь комиссию с гастритом

08.08.2015, 05:06

Спасибо это то понятно но в отделе кадров сказали то что не пройдёшь комиссию я говарил дайте направление и пусть они решают они сказали не дадим так все ровно не вазмут то что она звонила и нет оправданно ли это действительности то что это правда или попусту вранё

08.08.2015, 05:18

Требуйте направление на комиссию.А откуда ОК заранее знать пройдете вы комиссию или нет Поэтому вам врут в ОК

08.08.2015, 05:22

Она при мне но я не знаю правда или нет звонила в областную ввк и ей там сказали что не пройду но я её словам не веру вот и не чего не дала может была другая причина не брат на работу

08.08.2015, 05:26

Скорей всего имеется другая причина не брать вас в полицию Было бы желание взять то вопрос с прохождением ВВК был бы решен

08.08.2015, 05:31