Как решить проблему с оформлением дома на дачном участке в случае ошибочного классифицирования чердака?
Скажите что делать, построил дом на дачном участке, одноэтажный с желым чердачным помещением, а при оформлении сказал что чердак будет желым они оформили как 2 х этажный. Как быть?
Уважаемый Арсен!
Жилым помещением признается изолированное помещение, которое является недвижимым имуществом и пригодно для постоянного проживания граждан (отвечает установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства.
Порядок признания помещения жилым помещением и требования, которым должно отвечать жилое помещение, устанавливаются Правительством Российской Федерации в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами.