Должна ли оплачивать ответчик Межевание соседнего участка, если проигран суд-по согласованию смежной стороны 2-х участков?

Вопрос №7631864 из г. Пермь
опубликован 08.08.2015, 07:46
Должна ли оплачивать ответчик Межевание соседнего участка, если проигран суд-по согласованию смежной стороны 2-х участков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обязаны оплачивать только взысканные с Вас судебные расходы. Если суд взыскал, то увы!

08.08.2015, 07:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ,но что нет никакой надежды.Но ведь это не законно.

И что доказать невозможно?

08.08.2015, 08:48

Если суд уже взыскал, то ничего не сделать. Увы!

08.08.2015, 09:47