Просьба о предоставлении СНИЛС ребенка для получения материнского капитала - стоит ли давать и возможные риски

Развелся с женой, родительских прав не лишал, жила в другом городе 2 года, там родила вторво ребёнка, недавно вернулась, просит снилс ребёнка для получения материнского капитала. Стоит ли давать? Не будет ли потом проблем, если вдруг она решит забрать сына себе через суд? Сыну сейчас 4
Лучший ответ

СНИЛС можете дат а от подачи иска в суд вы себя не можете застрраховать