Право жильцов на отказ от выплаты зарплаты старшему по дому - требуемое количество голосов для правомочности решения
Есть ли право у жильцов не платить зарплату старшему по дому, если этих жильцов меньшинство? Или какое количество собственников должно проголосовать заочно, чтобы решение о зарплате старшему по дому было правомочно?
Лучший ответ
кворум обычно - более половины собственников МКД
Ответ не по существу вопроса.