Можно узнать список врачей обязательных для прохождения бухгалтеру при проведении профилактического медосмотра на предприятии.
Чем можно руководствоваться для оспаривания своей правоты?
в данном случае перечень врачей зависит от вредных факторов и устанавливается договором между юр. лицом и мед. учреждением (на основании приказа № 83)
Работодатель определяет контингенты и составляет поименный список лиц, подлежащих периодическим медицинским осмотрам (обследованиям), с указанием участков, цехов, производств, вредных работ и вредных и (или) опасных производственных факторов, оказывающих воздействие на работников, и после согласования с территориальными органами Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека направляет его за 2 месяца до начала осмотра в медицинскую организацию, с которой заключен договор на проведение периодических медицинских осмотров (обследований).
Медицинская организация на основании полученного от работодателя поименного списка работников, подлежащих периодическим медицинским осмотрам (обследованиям), утверждает совместно с работодателем календарный план проведения медицинских осмотров (обследований).