Как подать иск в суд о взыскании дополнительных расходов на содержание инвалида 3 группы и пенсионера по старости в северном регионе? Обязательные документы, условия бесплатного представителя и возможный процент выигрыша

Хочу подать иск в суд о взыскании дополнительных расходов на содержание родителя. Инвалид 3 группы, пенсионер по старости, северный регион. Как правильно составить иск на дополнительные расходы какие документы необходимо предоставить в суд, можно ли взять бесплатного представителя куда обратиться, и какой процент выигрыша.
Лучший ответ

чеки из аптеки, платной медицины и т.д.

Благодарю Вас за полезную консультацию!