Скажите пожалуйста, является ли рапорт без даты законным. Заставили написать без числа. Спасибо.
Одно. Предсудебное. Они принесли документы в некоторых нет таты, в некоторых подписей и печатей. Судья забрала себе многие документы. Мне разрешила снять все копии. Рапорт же должен подписывать и ставить чесло один и тот же человек?
Если копии у вас . То ничего уже не поменять
Если вы сняли себе копии то не думаю что будет вариант с дописыванием в рапорта.
А рапорт конечно должен подписывать и ставить число один и то же человек
Дату поставят без Вас не волнуйтесь. Обычные бюрократические фокусы.
Это незаконно. Однако если дату поставят без Вас то затруднительно будет доказать что дату ставили не Вы.
Я подал в суд. Они предоставили рапорта без дат и нет входящего, т.е. он не проходил через строевую. Законным ли эти документы? Спасибо.
Легко устранимый недостаток
Такие документы незаконны.
Как они исправят если документы уже у судьи? Спасибо.
Ознакомиться с материалами дела и дописать - не составит труда.
Чтобы во время ознакомления с материалами дела не произошла дописка. напишите заявление судье о том что вы просите исключить данные документы из числа доказательств.,так как рапорта без даты и номера являются недопустимыми доказательствами
Если ставят дату они. Это не законно. Это уже подделка. Они отправили документы на увольнение в марте, ссылаясь на эти рапорта. Которые без дат и они без входных. Судья же видела что нет дат и входного. Как они их могут поставить?
А судебные заседания же были?
Всем большое спасибо.