Проблема в том, что у него есть дочь, с которой они не знаются много лет (и никто не знает про нее ничего).
У меня есть не родной дедушка, который составил на меня завещание, и у меня с ним составлен договор ренты. Проблема в том, что у него есть дочь, с которой они не знаются много лет (и никто не знает про нее ничего). может ли она на что нибудь претендовать?
Лучший ответ
Татьяна, в данном случае, завещание является сделкой и как любая сделка может быть оспорена, в случае удовлетворения ее иска, она будет наследницей, Вы можете претендовать на наследство только, если неродной дедушка официально является усыновителем кого-либо из Ваших родителей и этого родителя на момент открытия наследства не будет в живых
если по завещанию Вам завещано имущество, то она его не получит. Но она может опротестовать завещание в суде.