Как выселить родственников бывшего мужа, живущих в квартире после развода?
После развода суд присудил по 1/2 доли в квартире, в данный момент в этой квартире живут родственники мужа, меня в квартиру не пускают, как можно выселить этих людей?
Лучший ответ
Подайте заявление местное отделение полиции по факту самоуправства этих родственников бывшего мужа, имеете все основания для возбуждения уголовного дела против них. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
Да, если они не зарегистрированы там. Это делается в судебном порядке. Обратитесь к юристу для составления иска.