LSN Messenger
Каменка, 08.08.2015, 19:49

Страховая компания - выплатит ли она деньги по ДТП без прав и страховки виновника?

Вопрос №7636499 из г. Каменка
опубликован 08.08.2015, 19:49
Мой муж попал в ДТП (пострадавший), у водителя машины не оказалось прав и страховки, а наша машина не подлежит ремонту, а он сейчас как такого лежит в больнице, и ещё ко всему виновник умер. Выплатит ли нам страховая компания вообще деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, если у него страховки не было, то выплаты через страховку не будет.

08.08.2015, 19:55

Ну а мы же машину застраховали,можем ли мы судится со страховой компанией,ведь машина не дешёвая?

08.08.2015, 20:11

Здравствуйте! Можете судиться с наследниками умершего виновника ДТП.

08.08.2015, 20:17

Единственное, что могу посоветовать, подать в суд на наследников (если было наследуемое имущество).

08.08.2015, 20:46