Как забрать младших детей после развода с проблемной матерью?
Я женат. У меня 4 детей. По возрасту: 18; 15; 11; 7 лет. Они все хотят жить со мной, но я боюсь за двух младших. Смогу ли я забрать их с собой после развода? У них с матерью отношения между норм и плохо. Ежедневные ссоры между матерью и детьми. Когда самой старшой было лет 10, а самому старшему сыну 7, то она их к батареи привязывала, чтобы не мешали...
После развода родители могут мирно решить данный вопрос и определить место жительства детей с одним из родителей , в судебном порядке также можно решать вопрос о месте жительства детей после развода , мнение детей старше 10 лет обязательно учитывается .