Возможно ли продать ипотечную квартиру без акта приема передачи и оформления в собственность?
Продавать по решению суда, квартира не передана застройщиком, который должен был согласно предварительного договора купли продажи между застройщиком и покупателем физ. лицом, заключить основной договор купли -продажи и зарегистрировать его в госреестре. По предварительному договору и был предоставлен ипотечный кредит, был одновременно с выдачей и кредита оформлен договор залога имущественных прав на вновь создаваемый объект. договор заключен в сентябре 2007г. на сегодняшний день квартира застройщиком по акту не передана и основной договор не заключен. Не выполнены и условия предварительного договора купли-продажи застройщиком, по качеству продаваемой квартиры. Благодарю