Я живу в коммунальной квартире. Хотел бы уточнить обязан ли я по закону в ней убираться?
Лучший ответ
А как же! Содержать ОБЩЕЕ имущество в коммунальной квартире - КТО будет?!
Вы мне очень помогли, спасибо!
Лев Александрович,а сколько раз и когда в законе сказано я обязан убираться? Или же этого там нет?
Дело в том,что согласовывать это с соседями нет ни малейшего желания,в связи с чем и пытаюсь выяснить ЧТО и КАК обязан официально (по закону).