Продажа комнаты на материнский капитал при разводе - нужно ли согласие бывшего мужа?
Мы с мужем будучи в браке купили комнату в общежитии на материнский капитал. Сейчас мы разводимся. Я уже написала заявление в суд. Хотелось бы мне с тремя детьми жилье побольше хочу комнату продать и добавить купить домик так же с выделением долей на детей. Вопрос нужно ли мне на продажу комнаты согласие бывшего мужа? Я знаю что пока женаты оно нужно заверенное натариусом, а если будем уже в разводе то оно все равно будет нужно? В каеом случае его согласии не нужно вообще? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,согласие нужно.Не нужно,если подарено Вам лично.
Благодарю Вас за полезную консультацию!