Воронеж, 08.08.2015, 23:24

Сколько отпуска положено при работе в организации с начала 2012 года и отпуске в марте 2015 года?

Вопрос №7637742 из г. Воронеж
опубликован 08.08.2015, 23:24
Скажите пожалуйста, если я работаю с января 2012 года в.этой организации. В марте 15 года я была в отпуске. Мне положено 2 недели отпуска?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании Трудового кодекса.Просмотрите в отделе кадров личную карточку и использованные отпуска.За каждый календарный год с января по январь Вам положен отпуск 28 дней,если в этот период Вы не были в декрете или отпуске без содержания.

08.08.2015, 23:42

Здравствуйте!Зависит от количества использованного отпуска.Если все отпуска использовали по графику,то положено.

08.08.2015, 23:29

В марте 2015г я была в отпуске, сейчас в августе мне положено только 2 недели отпуска?

08.08.2015, 23:32

За каждый полный месяц работы положено 2,33 дня отпуска.

08.08.2015, 23:34

Если мне положен отпуск 2 недели, а на работе говорят,что я его отбыла в марте месяце, на основании какого закона я могу это доказать?

08.08.2015, 23:34

С марта месяца сколько мне положено дней отпуска?

08.08.2015, 23:45

28/12=2.33 дней отпуска положен за месяц работы.считайте.

08.08.2015, 23:50

Я увольняюсь в пятницу, а мне положен отпуск 2 недели .его не хотят давать.сказали.что отбыла в марте, могут мне заплатить за этот отпуск при увольнении?

09.08.2015, 00:03