Проблемы с ссудой после развода - угрозы и требование оплаты. Как защитить себя?
Я когда была в браке муж взял ссуду я не присутствовала в банке и не давала своих ни каких документов кроме как номер телефона муж дал, мы развелись муж перестал выплачивать ссуду начали мне звонить и заставлять платить за него так как он брал ее в браке но при разводе мы не делили ни чего. Угрожают опекой что обьясняют это тем на что я содержу детей раз не могу платить за мужа ссуду даже. Они звоеят каждые пол часа и говорят что я попадаю под какую то там статью так как отказываюсь платить. Действительно ли это так и что нужно сделать если оеи не правы?
Лучший ответ
Это просто угрозы.За долги мужа Вы не отвечаете.
Это муж только с вас может взыскать половину, после погашения долга, если деньги потратили на нужды семьи.