Расчет дополнительного отпуска для работника с 36-часовой рабочей неделей и сменным графиком работы в 3 смены
Я работаю на вредном производстве по 36 часовой рабочей неделе, по сменному графику в 3 смены, в месяц у меня получается 18-19 рабочих смен, как должен рассчитываться дополнительный отпуск в днях? За полный год работы получается 12 дней допотпуска, как они должны считаться: по количеству рабочих дней которые я работаю в месяце или по шестидневной рабочей неделе?
Лучший ответ
Не от смен зависит.Вам положен за 1 месяц работы--1 день доп.отпуска.
Ответ не по существу вопроса.