Набережные Челны, 09.08.2015, 01:20

Действителен ли договор после переименования организации с ОАО на ПАО?

Вопрос №7638103 из г. Набережные Челны
опубликован 09.08.2015, 01:20
Был заключен договор между мной и организацией. Не так давно организация была переименована с ОАО на ПАО. Скажите будет ли иметь силу этот договор на данный момент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Само по себе переименование контрагента на действительность договора ни каким образом не влияет. Речь идет о ПАО КАМАЗ? Вам не о чем беспокоится, все договоры остаются в силе.

09.08.2015, 14:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да.Вас должны уведомить письменно.

09.08.2015, 01:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите, а если оповещения не было, то что будет?

09.08.2015, 01:24

проверьте на сайте налоговой , если не ликвидация---тогда бояться не чего.

09.08.2015, 01:29

Здравстуйте, Гузелия!

Для того, чтобы разобраться с Вашей ситуацией, нужно узнать, является ли правопреемником ПАО после бывшего ОАО, поскольку, если не является, то и требовать с них выполнения условий договора Вы не сможете.

Удачи! Спасибо за Ваш вопрос.

09.08.2015, 01:29