Действителен ли договор после переименования организации с ОАО на ПАО?
Само по себе переименование контрагента на действительность договора ни каким образом не влияет. Речь идет о ПАО КАМАЗ? Вам не о чем беспокоится, все договоры остаются в силе.
Да.Вас должны уведомить письменно.
Скажите, а если оповещения не было, то что будет?
проверьте на сайте налоговой , если не ликвидация---тогда бояться не чего.
Здравстуйте, Гузелия!
Для того, чтобы разобраться с Вашей ситуацией, нужно узнать, является ли правопреемником ПАО после бывшего ОАО, поскольку, если не является, то и требовать с них выполнения условий договора Вы не сможете.
Удачи! Спасибо за Ваш вопрос.